Claustro de profesores

Versión para impresiónSend by emailVersión PDF
APELLIDOS Y NOMBRE:
TUTORÍA HORARIO
ACERO, JULIÁN
1º EP A  L y M 11:30 a 12:00  
PAVÓN, LAURA
1º EP B  L y J 11:30 a 12:00  
FERRER, TOÑI
1º EP C  L y J 14:30 a 15:00  
LARRIBA, DANIEL
1º EP D  L y X 11:30-12:00 
DUTRÚS, NACHO
1º EP E  M y J 11.30-12:00 
SÁNCHEZ, MARIBEL
2º EP A  M, X y J 11:30-12:00 
ROMERALO, TERESA
2º EP B  X y J 11:30 a 12:00 
LÓPEZ, QUIQUE
2º EP C  L y M 11:30 a 12:00  
JORDÁ, IRENE
2º EP D  M y V 11:30-12:00 
PÉREZ, ANA
2º EP E  L y J 11.30 a 12.00 
OVIEDO, ROCIO
3º EP A  X y J 11:30 a 12:00   
LÓPEZ DE HIERRO, CONCHITA
3º EP B  M y X 11:30 a 12:00   
NAVALPOTRO, NURIA
3º EP C  M y J 14:30 a 15:00  
LÓPEZ, LUISMI
3º EP D  M y X 11:30 a 12:00   
DUPEYRÓN, YOLANDA
3º EP E  M y X 11:30 a 12:00   
IZQUIERDO, MARIVÍ
4º EP A  M y X 11:30 a 12:00  
IGEA, MARTA
4º EP B  L y M 11:30 a 12:00  
CARREÑO, ROBERTO
4º EP C M y J 11:30 a 12:00 
DE LA FUENTE, ELENA
4º EP D  L y M 11:30 a 12:00  
SÁEZ, AMPARO
4º EP E  L y X 11:30 a 12:00  
GÓMEZ, Mª CARMEN
5º EP A  M y J 11:30-12:00 
RIPOLL, CARLOS
5º EP B  M y X 11:30-12 
URBISTONDO, ANTONIO
5º EP C  M y J 11:30-12:00 
CARABIAS, ANTONIO
5º EP D L 8:30-9:00 y V 17:00-17:30  
ROZA, LUCÍA
5º EP E M y X 11:30-12 
GONZÁLEZ, CRISTINA
6º EP A  X y J 11:30 a 12:00 
GÓMENZ, JAVIER
6º EP B L y M 11,30 a 12 
PENCHE, CARMEN
6º EP C  L y M 11.30 -12 
CENALMOR, VICKY
6º EP D L y X 11:30-12 
NUÑO, DANIEL
6º EP E  L y X 11:30-12 
GÓMEZ, Mª CARMEN
  L y X 11:30 - 12 
MORENO, VIRGINIA
  M y J 11:30 a 12:00   
ROJO, BEATRIZ
  L y X 11:30 a 12:00  
OVEJERO, SARA
  L y M 11:30 a 12:00 
 
   
APELLIDOS Y NOMBRE:
TUTORÍA HORARIO
CORTES MORENO, PATRICIA
1º ESO A L 10:00-11:00
RUBIO ORDEN, ELENA
1º ESO B J 10:00-11:00
MARCO DE FRANCISCO, CRISTINA
1º ESO C M 9:00-10:00
COLLADO, ARANCHA
1º ESO D M 10:00-11:00
MUÑOZ RODRÍGUEZ DE SADIA, BLANCA
1º ESO E M 8:00-9:00
BLANCO FERNÁNDEZ, GEMA
2º ESO A M 11:25 -12:20
SALGADO ALVAREZ, CELIA
2º ESO B J 9:00-10:00
MARTOS JIMENEZ, AVELINA
2º ESO C M 12:20-13:15
RÍOS DÍAZ, MIGUEL ÁNGEL
2º ESO D V 11:25-12:20
ÁLVAREZ ESTEPA, MARINA
2º ESO E L 10:00-11:00
NOVELLA, CAROLINA
3º ESO A L 10:00-11:00
ORDÓÑEZ GABÍN, MARÍA
3º ESO B J 12:20-13:15
MARTÍNEZ MASSA, MARÍA
3º ESO C J 11:25-12:20
CRUZ ALONSO. Mª MILAGROS
3º ESO D M 9:00-10:00
JIMENEZ YAGÜE, SUSANA
3º ESO E J 10:00-11:00
ROMERO PEDROCHE, Mª PILAR
4º ESO A X 8:00-9:00
CEBALLOS, JULIO
4º ESO B J 9:00-10:00
PORTO SAYALERO, IGNACIO
4º ESO C J 10:00-11:00
QUINTANA LUZARDO, JOSÉ ANTONIO
4º ESO D M 8:00-9:00
MARCHAL SÁNCHEZ, RUBÉN
4º ESO E V 9:00-10:00
LABAJOS FERNÁNDEZ, JOSÉ
1º BACH A V 11:25-12:20
LEÓN SÁNCHEZ, BLANCA de
1º BACH B M 9:00-10:00
RESTOY LOZANO, CARMEN
1º BACH C X 10:00-11:00
VALLEJO VICIANA, VICTOR
1º BACH D V 12:20-13:15
OLIVÁN MÁS, CARLOS
1º BACH E X 10:00-11:00
ESPIZUA VARELA, MARIA JESUS
2º BACH A L 12:20-13:15
JIMÉNEZ GARCÍA-BRAZALES, CARMEN
2º BACH B M 10:00-11:00
PINO SOLANA, ANA MARIA DEL
2º BACH C J 9:00-10:00
ARAGON MORENO, JOSE MIGUEL
2º BACH D M 11:25-12:20
MARTINEZ RODRIGUEZ, JESUS
2º BACH E M 11:25-12:20
BATALLA FERNANDEZ, FERNANDO
  L y X 17:15-17:45
BLAZQUEZ LAZARO, Mª DOLORES
  M 10:00-11:00
CARRILLO SALCEDO, ISABEL
  L 12:20-13:15
CASTELLANOS RIVAS, JOSE JAVIER
  V 9:00-10:00
DOMINGUEZ ROLDÁN, M-º ÁNGELES
  L 10:00-11:00
DROZDOWSKYJ PALACIOS, SOFIA
  L 11:25-12:20
GARCÍA MENDIZÁBAL, Mª JOSÉ
  X 12:20-13:15
GOMEZ REGALON, DOLORES
  X 12:20-13:15
GONZALEZ LLORENTE, ENRIQUE
  V 10:00-11:00
GUILLEN RODRIGUEZ, MONICA
  M 10:00-11:00
GUTIERREZ PRIETO, Mª ISABEL
  M 8:00-9:00
MERELO ROMOJARO, PAULA
  M 12:20-13:15
MUÑOZ RIPOLL, PAULA
  J 10:00-11:00
ORTEGA PALACIOS, MARTA
  X 12:20-13:15
PEÑALBLA BROGERAS, MANUEL
  J 11:25-12:20
PÉREZ PRECIADO, ANA ISABEL 
  L 8:00-9:00
RODRIGUEZ DE SADIA LOMBARDERO, CAMINO
  L 12:20-13:15
SANTIAGO NUEVO, INMACULADA
  X 9:00-10:00
VELASCO, MIGUEL ANGEL   J 12:20-13:15